Стационарная таль OLYMP тип OLC OLC-2.0T-6m OL50206 - специализированное устройство для перемещения грузов общей массой до 2 тонн. Модель оснащается прочной металлической цепью диаметром 8 мм. Устройство широко используется в строительстве и ремонте. Устройство подходит для обесточенных объектов, так как не требует подключения к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 444 мм |
| Вес нетто | 21.3 кг |
| Высота подъема (м) | 6 |
| Грузоподъемность,кг | 2000 |
| Диаметр цепи | 8 мм |
| Длина цепи | 6 м |
| Количество цепей | 2 |
| Размер опорного круга | 147 мм |
| Рычажная | Нет |
| Ширина барабана | 126 мм |
| Ширина зева крюка | 34 мм |