Стационарная таль OLYMP тип OLC-3.0T-3m OL50303 - удобное в применении переносное грузоподъемное оборудование. Модель оснащается прочной металлической цепью диаметром 8 мм. Устройство пользуется большой популярностью на заводах, строительных площадках, складах для погрузки и разгрузки товара. Таль подходит для использования в качестве тягового приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 486 мм |
| Вес нетто | 24 кг |
| Высота подъема, м | 3 |
| Грузоподъемность,кг | 3000 |
| Диаметр цепи | 8 мм |
| Длина цепи | 3 м |
| Количество цепей | 2 |
| Размер опорного круга | 183 мм |
| Рычажная | Нет |
| Ширина барабана | 141 мм |
| Ширина зева крюка | 38 мм |