Дизельная тепловая пушка Ресанта ТДПН-50000 67/1/13 удобна при транспортировке за счет наличия ручки и колес. Металлическая опора обеспечивает устойчивость устройства во время работы. Пушка работает на полном баке в течение 15 часов. Непрямой способ нагрева позволяет устанавливать пушки в местах пребывания людей. Данное оборудование используется для обогрева помещений большой площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.8 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.96 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 57.8 |
| Вес нетто, кг | 58.1 |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты без упаковки, мм | 1107x496x765 |
| Мощность при обогреве, кВт | 50 |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Объем бака, л | 68 Л |
| Расход воздуха, м³/ч | 2000 |
| Расход топлива, л/ч | 3.96 |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Топливо | дизельное |
| длина, мм | 790 |
| напряжение, В | 220 |
| ширина, мм | 460 |