Грузоподъемность, т - 10
Высота подхвата, мм - 794
Высота подхвата лапой, мм - 100
Высота подъема, мм - 1174
Высота упаковки, мм - 815
Глубина упаковки, мм - 271
Модель - ДР (SWL)
Тип домкрата - Реечный
Усилие, Н - 431
Ход рейки, мм - 380
Ширина упаковки, мм - 302
Бренд - TOR
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 794 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Усилие на рукоятке | 431 Н |
| Ход рейки | 380 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 140 мм |
| Ширина площадки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Домкрат |