Аккумуляторный перфоратор Einhell TE-HD 18 Li 4513812 работает в 3 режимах: закручивание, сверление с ударом и без.
Выбрать один из них можно с помощью тумблера на корпусе инструмента.
Рукоять снабжена мягкой накладкой, что обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Яркая светодиодная подсветка делает возможной работу в условиях недостаточной освещенности.
Является представителем семейства Power X-Change, а значит совместим со всеми аккумуляторами платформы. Согласно Вашим задачам и потребностям аккумуляторы нужной ёмкости серии Power X-Change можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |