Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell PXC TE-CD 18/40 Li-Solo 4513925 является идеальным универсальным инструментом для сверления и завинчивания в доме, мастерской и гараже.
Двухскоростной редуктор и электронная регулировка скорости вращения позволяют точно выбирать скорость и мощность в зависимости от обрабатываемого материала или типа работ.
Яркая светодиодная подсветка освещает рабочую зону.
Эргономичная форма и мягкие вставки Softgrip на корпусе обеспечивают удобную работу.
Дрель-шуруповерт является представителем семейства Power X-Change, а значит совместима со всеми аккумуляторами платформы. Согласно Вашим задачам и потребностям аккумуляторы нужной ёмкости серии Power X-Change можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |