Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Einhell PXC TE-CD 18/50 Li-i BL-Solo 4513942 используется для работы с крепежными элементами.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и длительный срок службы. Он также генерирует достаточную мощность для ударного сверления, что делает инструмент универсальным, а двухскоростная передача способствует мощному сверлению и завинчиванию.
Электронная регулировка скорости гарантирует, что инструмент можно настроить для каждого конкретного материала и сферы применения.
Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка обеспечивают максимальное удобство и надежную фиксацию.
Дрель-шуруповерт является представителем семейства Power X-Change, а значит совместима со всеми аккумуляторами платформы. Согласно Вашим задачам и потребностям аккумуляторы нужной ёмкости серии Power X-Change можно приобрести отдельно.
Светодиодная подсветка гарантирует отличный обзор рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |