| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастак |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 105 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 7 Нм |
| Max усилие | 105 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромированное |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | Не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |