



52 442 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ 1/4", 5-25 Нм, футляр KING TONY 34223-1A. Динамометрический ключ марки KING TONY предназначен для контроля усилия затяжки крепежа различных узлов, устройств и агрегатов, согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам.
Данный ключ позволяет применять стандартные торцевые головки формата 1/4" (в комплект не входят). При достижении заранее установленного нужного усилия, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок.
Особенности
• Применяется как для правой резьбы, так и для левой
• Механизм фиксации установленного значения срабатывания ключа исключает случайный проворот рукоятки
• Две шкалы для установки нужного усилия срабатывания: Newton Meter & Kilogram-force Centimeter / Kilogram-force meter ( Nm & kgf.cm / kgf.m )
• Флажковый механизм трещотки позволяет работать в ограниченном пространстве
• Пластиковый кейс для хранения и транспортировки защищает от механических повреждений и воздействия окружающей среды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 5 Нм |
| Max усилие | 25 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | есть |
| Поверка | Нет |
| Материал | CrV |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | Не требуются |
| Вес нетто | 0.71 кг |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес | 0.59 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |