


54 183 ₸
Отправка с 20 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 110 H*m |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 20 Нм |
| Max усилие | 110 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | нет |
| Материал | сталь |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | Не требуются |
| Вес нетто | 0.93 кг |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Упаковка, фасовка | |
| Вес, г | 854 |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |