77 248 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический предельный ключ предназначен для контроля усилия затяжки крепежа согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам. При достижении необходимого и заранее установленного усилия затяжки крепежа, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок. Конструкция механизма фиксации исключает случайный проворот рукоятки.
Ключ изготовлен в соответствии с требованиями стандарта DIN EN ISO 6789. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), в автосервисах, автомастерских, в промышленности, производстве, строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 220 H*m |
| Длина инструмента | 512 мм |
| Вес | 1.906 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 40 Нм |
| Max усилие | 220 Нм |
| Тип | Предельный |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Прямоугольный паз | нет |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | CrMo/анодированный алюминий |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | Не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1.906 |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 62 мм |