



96 615 ₸
Отправка с 20 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 340 H*m |
| Длина инструмента | 570 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 70 Нм |
| Max усилие | 340 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | сталь |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | Не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1,57 |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |