107 930 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ 3/8 (3-15 Нм, футляр) KING TONY 3436C-1DF используется при аккуратной работе с крепежом. Благодаря небольшим размерам и удобной форме инструмент является надежным помощником при ремонте автомобилей. Специальная система фиксации исключает поворот после достижения предельного значения. Изделие оснащено флажковым переключателем.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 15 H*m |
| Длина инструмента | 211 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 3 Нм |
| Max усилие | 15 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Батарейки | Не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Длина | 211 |
| Ширина | 35 |
| Высота | 35 |