


108 800 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ 1/4 (5-25 Нм, футляр) KING TONY 3426C-2DF разработан для затягивания крепежа без излишнего усилия. Настроить работу инструмента можно при помощи специального механизма. По достижении предельного усилия раздается щелчок. Небольшая длина ключа позволяет успешно работать в стесненном пространстве. Имеется флажковый переключатель.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Длина инструмента | 249 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 5 Нм |
| Max усилие | 25 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | Сталь |
| Батарейки | Не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 0,332 |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |