| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 10 H*m |
| Длина инструмента | 306 мм |
| Вес | 0.743 кг |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 0,743 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 10 Нм |
| Max усилие | 60 Нм |
| Тип | Предельный |
| Прямоугольный паз | 9х12 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | нет |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | Не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |