111 520 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ 3/8 (5-25 Нм, футляр) KING TONY 3436C-2DF представляет собой необходимый инструмент для автомастерских. Наличие специального механизма фиксации исключает поворот ключа по достижении предельного значения. Удобная рукоятка не скользит в руке за счет особой шероховатой поверхности. Для надежного хранения имеется специальный кейс.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Длина инструмента | 249 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 5 Нм |
| Max усилие | 25 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | нет |
| Материал | Сталь |
| Батарейки | Не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 0.338 |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |