123 488 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ серии KING TONY EXACT, 3/8", 10-60 Нм, для левой и правой резьбы, футляр 34362-3DG предназначен для контроля усилия затяжки крепежа. Выполнен в соответствии с современными стандартами.
Ключ позволяет применять стандартные торцевые головки формата 3/8", они не входят в комплект. Инструмент отличается долгим сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 60 H*m |
| Длина инструмента | 325 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 10 Нм |
| Max усилие | 60 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 0.734 |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |