Динамометрические ключи (ключи моментные предельные регулируемые) предназначены для контроля усилия затяжки крепежа согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам.
При достижении необходимого и заранее установленного усилия затяжки крепежа, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок.
Динамометрический ключ 34522-3DG серии FIT предназначен для работы посредством насадок с посадочным размером 14х18 мм (поставляются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 20 Нм |
| Max усилие | 100 Нм |
| Тип | Предельный |
| Прямоугольный паз | 14х18 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | Нет |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1.41 |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 62 мм |