| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Длина инструмента | 485 мм |
| Вес | 1.557 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 40 Нм |
| Max усилие | 200 Нм |
| Тип | Предельный |
| Прямоугольный паз | 14х18 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | нет |
| Поверка | Нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1.557 |
| Длина | 537 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 69 мм |