141 440 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ KING TONY серии EXACT, 1/2, 20-100 Нм, футляр 34462-3DG применяется для контроля усилия затяжки крепежа различных узлов, устройств и агрегатов. Ключ позволяет применять стандартные торцевые головки формата 1/2". При достижении заранее установленного нужного усилия, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок.
Ключ применяется как для правой резьбы, так и для левой. Механизм фиксации установленного значения срабатывания ключа исключает случайный проворот рукоятки. Рукоятка из резины позволяет надёжно удерживать ключ во время работы.
Флажковый механизм трещотки позволяет работать в ограниченном пространстве. Пластиковый футляр для хранения и транспортировки защищает от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Ключ изготовлен в соответствии с требованиями стандартов качества DIN ISO 6789:2017 & ASME B107.300-2010.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
| Длина инструмента | 435 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 20 Нм |
| Max усилие | 100 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | Есть |
| Поверка | нет |
| Материал | Сталь |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 62 мм |