156 128 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический ключ для левой и правой резьбы KING TONY P34462-1DG 1/2", 40-200 Нм, футляр, в комплекте 2 торцевые головки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Длина инструмента | 521 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 40 нМ |
| Max усилие | 200 нМ |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | Не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | торцевые головки |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 2,05 |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |