


157 760 ₸
Отправка с 20 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 340 H*m |
| Длина инструмента | 613 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 60 Нм |
| Max усилие | 340 Нм |
| Тип | Предельный |
| Трещотка | есть |
| Поверка | Нет |
| Материал | CrV |
| Класс товара | Провессиональный |
| Батарейки | не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | торцевые головки |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 2,25 |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |