224 672 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрические ключи (ключи моментные предельные регулируемые) предназначены для контроля усилия затяжки крепежа согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам.
При достижении необходимого и заранее установленного усилия затяжки крепежа, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 20 H*m |
| Длина инструмента | 306 мм |
| Вес | 1.398 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 4 Нм |
| Max усилие | 20 Нм |
| Тип | Предельный |
| Прямоугольный паз | 9х12 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | нет |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | рожковые/накидные |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1.398 |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 57 мм |