242 080 ₸
Отправка с 20 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 60 H*m |
| Длина инструмента | 306 мм |
| Вес | 1.432 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 10 Нм |
| Max усилие | 60 Нм |
| Тип | Предельный |
| Прямоугольный паз | 9х12 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | Нет |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | рожковые/накидные |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 1.432 |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 57 мм |