343 808 ₸
Отправка с 20 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Вес | 3.861 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 20 Нм |
| Max усилие | 100 Нм |
| Тип | Предельный |
| Прямоугольный паз | 14х18 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | нет |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | Рожковые |
| Информация об упакковке | |
| Вес (кг) | 3.861 |
| длина, мм | 620 |
| ширина, мм | 146 |
| Высота, мм | 64 |