357 952 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрические ключи (ключи моментные предельные регулируемые) предназначены для контроля усилия затяжки крепежа согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам.
При достижении необходимого и заранее установленного усилия затяжки крепежа, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок.
Ключ изготовлен в соответствии с требованиями стандартов DIN ISO 6789:2017 & ASME B107.300-2010.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 340 H*m |
| Длина инструмента | 580 мм |
| Вес | 4.187 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 60 Нм |
| Max усилие | 340 Нм |
| Тип | Предельный |
| Квадрат | нет |
| Прямоугольный паз | 14х18 мм |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | CrV+CrM |
| Покрытие | хромирование |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Насадки в комплекте | рожковые |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 4.187 |
| длина, мм | 620 |
| ширина, мм | 146 |
| Высота, мм | 64 |