401 472 ₸
Отправка с 20 мая 2026Динамометрический предельный ключ предназначен для контроля усилия затяжки крепежа согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам. При достижении необходимого и заранее установленного усилия затяжки крепежа, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок. Конструкция механизма фиксации исключает случайный проворот рукоятки.
Ключ изготовлен в соответствии с требованиями стандарта DIN EN ISO 6789. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), в автосервисах, автомастерских, в промышленности, производстве, строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Зажимное усилие | 600 H*m |
| Длина инструмента | 1020 мм |
| Вес | 7.315 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 100 Нм |
| Max усилие | 600 Нм |
| Тип | предельный |
| Прямоугольный паз | нет |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | CrMo/анодированный алюминий |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для левой и правой резьбы |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 7.315 |
| длина, мм | 1053 |
| ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 80 |