



542 912 ₸
Отправка с 22 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Зажимное усилие | 1000 H*m |
| Длина инструмента | 1250 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 200 Нм |
| Max усилие | 1000 Нм |
| Тип | предельный |
| Трещотка | есть |
| Поверка | нет |
| Материал | сталь |
| Класс товара | Профессиональный |
| Батарейки | не требуются |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |
| Информация об упаковке | |
| Вес (кг) | 6.136 |
| длина, мм | 1235 |
| ширина, мм | 65 |
| Высота, мм | 60 |