1 181 024 ₸
Отправка с 22 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Зажимное усилие | 550 H*m |
| Длина инструмента | 827 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min усилие | 110 Нм |
| Max усилие | 550 Нм |
| Тип | предельный |
| Прямоугольный паз | нет |
| Цилиндрический хвостовик | нет |
| Трещотка | нет |
| Поверка | нет |
| Материал | CrMo/анодированный алюминий |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Батарейки | не требуются |
| Вид резьбы | для правой |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Насадки в комплекте | нет |