Серия металлических верстаков ВП представлена шестью базовыми моделями со столешницами из МДФ, покрытыми оцинкованной сталью толщиной 1,5 мм. Уникальная конструкция верстаков серии ВП выдерживает большие нагрузки (до 300 кг). Благодаря надежному качеству всех узлов и креплений они прослужат Вам долгие годы, а безупречный внешний вид позволит стать украшением интерьера любой мастерской или производственного помещения.
Верстак состоит из отдельных модулей: столешница из МДФ, покрытая оцинкованным листовым металлом; две металлические верстачные опоры; один подвесной ящик с нагрузкой до 30 кг. Верстак может комплектоваться перфорированным экраном соответствующего размера с возможностью крепления крючков и держателей для инструмента.
Верстаки имеют металлические элементы, которые покрыты порошковой краской: Синий RAL 5002 и серый RAL 7032.
Тумба с ящиками – корпус серый, ящики синие.
Тумба – корпус серый, дверца синяя. Полка верстачная, экран, стенка задняя – серая.
Столешница СТ -1, подвесной ящик Т-ВПЭ, комплект: полка, стенка, две опоры К-1-Э
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Общие параметры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 кг |