
Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026|
Серия металлических верстаков ВП представлена шестью базовыми моделями со столешницами из МДФ, покрытыми оцинкованной сталью толщиной 1,5 мм. Уникальная конструкция верстаков серии ВП выдерживает большие нагрузки (до 300 кг). Благодаря надежному качеству всех узлов и креплений они прослужат Вам долгие годы, а безупречный внешний вид позволит стать украшением интерьера любой мастерской или производственного помещения. Верстак состоит: столешница из МДФ, покрытая оцинкованным листовым металлом; стенка задняя металлическая; металлическая верстачная опора; тумба с 5-ю выдвижными ящиками, запирающимися на общий замок; полка верстачная. Тумбу можно установить как с левой, так и с правой стороны верстака. Верстак может комплектоваться перфорированным экраном соответствующего размера с возможностью крепления крючков и держателей для инструмента. Верстаки имеют металлические элементы, которые покрыты порошковой краской: синей и серой. Тумба – корпус серый, дверца синяя. Полка верстачная, экран, стенка задняя – серые. Столешница СТ -1, подвесной ящик Т-ВПЭ, комплект: полка, стенка, две опоры К-1-Э
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренняя полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Общие параметры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Ширина | 1390 мм |