Стильным дизайном и отличными эксплуатационными качествами отличается ключница из металла. Данная модель рассчитана на 48 ключей, дверца запирается на центральный замок, который идет в комплекте.
Ключница также весьма простая в установке, не нуждается в обслуживании в процессе эксплуатации. Среди других преимуществ конструкции можно отметить:
неприхотливость к условиям эксплуатации;
простота очищения;
стойкость к перепадам температуры, влажности.
Данная модель отличается превосходным сочетанием стоимости и качества, поэтому может быть рекомендована для установки в различных учреждениях, гостиницах и прочих заведениях.
Скидки и дополнительные бонусы.
Наличие изделий на складе.
Постоянное обновление каталога.
Отличное соотношение цены и качества.
Металлическая настенная ключница поможет содержать в порядке многочисленные ключи от всех помещений здания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Вес ключницы | 2 кг |
| Вместимость ключей | 48 шт |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Комплектация брелоками | 48 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 240 мм |