Отличным качеством сборки, а также применением качественных материалов характеризуется данная модель металлического шкафа. Конструкции востребованы в качестве оборудования для торговых центров, супермаркетов, развлекательных заведений.
Для производства шкафов используются высокопрочные стальные сплавы, устойчивые к деформации. Ячейки обладают высокой грузоподъемностью, поэтому выдерживают серьезную нагрузку. Среди других преимуществ данной модели можно отметить:
неограниченный срок эксплуатации;
универсальный дизайн;
неприхотливость в обслуживании.
Благодаря высокой прочности, шкафы идеально подходят для размещения в местах с ежедневной высокой посещаемостью.
Большой ассортимент мебели в наличии.
Прямые поставки продукции от фабрик.
Умеренные цены, скидки от объема.
Консультирование, помощь в выборе.
Шкаф для сумок из металла обладает универсальным дизайном, поэтому с легкостью впишется в интерьер любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |