Шкаф инструментальный ТС 1995-042000 для компактного и удобного размещения и хранения инструментов, оснастки на рабочем месте. Изготовлен из прочной листовой стали и рассчитан на большие нагрузки. Представляет собой универсальную серию шкафов с широким выбором конструктивных особенностей под любые потребности.
Комплектующие шкафа:
| Шкаф инструментальный ТС-1995 | 1 шт. |
| Экран перфорированный ТСS 50x43 | 4 шт. |
| Полка большая TCSh 95x47 | 2 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |