Предназначен для хранения различных инструментов и приспособлений, а так-же запасных частей и расходных материалов в мастерских, цехах и производственных помещениях.
Шкафы для инструментов TC-1095 можно индивидуально скомпоновать под свои нужды выбрав необходимые вам комплектующие: перегородки, ящики (до 6 больших выдвижных ящиков TCF 87x45 или до 12 малых выдвижных ящиков TCF 42x45) так-же можно выбрать различные полки или перфорированный экран.
Максимальная допустимая нагрузка на шкаф TC 1095-021010 составляет 200 кг.
Максимальная допустимая нагрузка на полку составляет 30 кг.
Шаг регулировки высоты установки полок составляет 50 мм.
Комплектуются ключевыми замками Burg GSC813 (с ручками), 2 ключа в комплекте.
Комплектация ТС 1095-021010:
| TC шкаф инструментальный TC-1095 | 1 |
| TC полка большая TCSh 95х47 | 1 |
| TC экран перфорированный TCS 50x43 | 2 |
| TC ящик выдвижной большой TCF 87x45 | 1 |
Полимерное порошковое покрытие, цвет:
корпус шкафа - серый полуматовый (RAL 7038)
двери - синие (RAL 5002).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |