Предназначены для хранения медикаментов, инструментов,больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях
Преимущества:
Поставляются в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 27.1 кг |
| Высота шкафа | 1655 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Материал изготовления фасада | нержавеющий металл |