Цену уточняйте
Отправка с 02 июля 2026Предназначены для хранения медикаментов, инструментов,больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях
Преимущества шкафа:
Поставляются в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Дверка | 4 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 45.1 кг |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |