


Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Металлические стойки стеллажа изготовлены из высокопрочной стали специальной марки, имеют дополнительные ребра жесткости. Стойка серии МС - 750 выдерживает равномерно распределенную нагрузку на секцию до 750 кг.
* Выберите вверху нужную глубину стеллажа, количество полок и нужную ширину. Цена и схематический вид стеллажа появятся автоматически.
Посмотрите так же стеллажи с высотой 1800, 2000, 2200, 2500, 3000 мм.
Размерный ряд на каждую высоту стеллажа:
* Выберите вверху нужную глубину стеллажа, количество полок и нужную ширину. Цена и схематический вид стеллажа появятся автоматически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на полку | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм мм |
| Количество полок | 5 полок |
| Ширина | 1000 мм |