Полка ИП - 2
Размер (ВХШХГ):
25х455х438 мм.
Цвет:
Серый RAL 7035
Нагрузка на полки ИП до 60 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |