Размеры: 770х385х195 мм. Вес: 8 кг.
Количество секций - 7
Поставляется в комплекте с замками.
Используются для корреспонденции в жилых многоквартирных домах.
Изготовлены из стали. В изделии установлены фиксаторы дверей для предотвращения несанкционированного вскрытия ячейки.
К каждому ящику делаем нумерацию на бумажной основе В ПОДАРОК!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 7 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 385 мм |