Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1000x210x280 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 994x204x230 |
| Вес, кг: | 28 |
| Объём, л: | 46.6 |
| Количество стволов: | 3 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 980 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Внутренний объем | 60.7 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 994 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Внутренняя ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 980 мм |
| Состояние | Новое |