Цену уточняйте
Отправка с 02 июля 2026Металлические стойки стеллажа изготовлены из высокопрочной стали специальной марки, имеют дополнительные ребра жесткости. Стойка серии МС выдерживает равномерно распределенную нагрузку на секцию. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать стеллажи МС в складском деле для организации и хранения тяжелых предметов. Широкий размерный ряд полок дает возможность оптимально размещать на стеллажах как крупногабаритные, так и небольшие грузы.
Высота: 1500, 1800, 2000 мм
Ширина: 1000 мм
Глубина: 300, 400, 500, 600 мм
Видео сборки стеллажа
*Чтобы узнать цену и сделать заказ по стеллажу с нужными Вам размерами укажите сверху нужную глубину стеллажа и количество полок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм мм |
| Количество полок | 7 шт |