Цену уточняйте
Отправка с 02 июля 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 900 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм мм |
| Количество полок | 5 полок |