Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 280x350x300 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 278x348x267 |
| Вес, кг: | 8.3 |
| Объём, л: | 24.7 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | графит с эффектом молотковой эмали (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.3 кг |
| Внутренний объем | 24.7 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 278 мм |
| Внутренняя глубина | 267 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |