Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1450x260x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1444(1294)x254x300 |
| Вес, кг: | 52 |
| Объём, л: | 99/6 |
| Патронное отделение (трейзер): | 147х254х150 |
| Количество стволов: | 5 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 1430 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 52 кг |
| Внутренний объем | 99 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1444 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1430 мм |
| Состояние | Новое |