Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 230x300x250 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 227x297x195 |
| Вес, кг: | 5.5 |
| Объём, л: | 13 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | серый с эффектом молотковой эмали (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутренний объем | 13 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 227 мм |
| Внутренняя глубина | 195 мм |
| Внутренняя ширина | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |