Стеллаж металлический многофункциональный сборно-разборный для хранения вещей, товаров, документов на вашем складе, дома, в офисе или магазине.
Стеллажи можно регулировать по нужной вам высоте благодаря перфорации в стойках стеллажа, расположенной через каждые 2,5 см.
Стеллажи изготовлены по Итальянской технологии с дополнительными ребрами жесткости на стойках, выдерживают нагрузку на секцию от 500 до 900 кг и нагрузку на полку до 140 кг.
Выезд на замеры помещения бесплатный + бесплатная подготовка 3Д схемы проекта.
Также есть отдельно услуги по сборке стеллажей в Алматы и по регионам РК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |