Ящик для ключей серии К представляет собой запирающийся ящик для хранения ключей, используемый в государственных учреждениях, крупных предприятиях, заводах, офисах, учебных заведениях с централизованной пропускной системой.
Конструкция ключниц позволяет разместить 20 ключей. На задней стенке располагаются отверстия для крепления к стене. Крючки металлические по 5 шт.. Ключница комплектуется брелоками разных цветов по количеству крючков.
Ключница имеет сборную конструкцию. Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес ключницы | 0.8 кг |
| Вместимость ключей | 20 шт |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Комплектация брелоками | 20 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Материал | Кованый металл |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 180 мм |