Почтовый ящик на 12 квартир - практичное и стильное решение для вашего многоквартирного дома. Уникальная особенность - почта лежит под углом 50°, что обеспечивает не только легкий доступ, но и предотвращает деформацию документов.
Основные характеристики:
Габариты:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 330 мм |