Предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1170 мм |